Ремонт быстро, качественно и доступно

+74957924120

info@remont-kvartir-komnat.ru

Меню

8 (495) 792-41-20
8 (968) 924-20-33

Компании по ремонту квартир с хорошей репутацией

Компании по ремонту квартир с хорошей репутацией называют заказчику стоимость работ только после того, как ответственные лица определят их конкретный объем и все особенности на месте, составят указанную выше документацию. Сразу говорите до свидания фирме, в которой вам назовут цену ремонта без выезда специалиста на объект. 

Сайт компании должен иметь возраст от года, сделан профессионально по дизайну и юзабилити, содержать портфолио, регулярно обновляться.

Задайте вопрос, кто будет отвечать за проведение работ и финишный результат, должность в компании. Проведите личную встречу, пригласите в квартиру, пообщайтесь и задайте интересующие вопросы по поводу ремонта.

Компании по ремонту квартир с хорошей репутацией

По ответам можно судить о компетентности, надежности и благополучия ремонтной компании, определить совместимость психологическую и эстетическую. 

Узнайте какие документами будут учавствовать при подготовке и проведении работ. Договор подряда будет не достаточно, необходимы следующие документы:

дизайн-проект;
технические документы и карты;
план-производства работ;
ведомость по ресурсам – подробный список материалов;
при перепланировке квартиры, план -до и -после;
Подробная смента.

 

Фирме следует доверять, если она может показать квартиру в работе, не важно на каком этапе. Бывает что клиенту демонстрируют квартиры, где работает другая компания. 

Компания по ремонту квартиры с хорошей репутацией - дает гарантию на производимые работы от 1 до 3-х лет. Компании с малым количеством заказчиков и плохим финансовым положением завлекают заказчиков длительным гарантийным сроком. 

Желательно чтобы у фирмы была лицензия, или допуск СРО. Хотя лицензирование ремонтных работ в частном секторе не обязательно, допуск СРО необходим для работы с бюджетными (Государственными)
объектами. Но, желательно чтобы это было, т. к. показывает степень серьезности организации, но удорожает ремонтные услуги.


Не связывайтесь с фирмами, которые выполняют роль посредника между: заказчиком, подрядчиком и рабочими. Заключите договор с компанией, которая берется за выполнение ремонта под ключ. 

Определите серьезность фирмы по офису. В крупных городах есть арендодатели специализирующиеся на сдаче офисов на день, приехав в арендуемое мошенниками помещение, заказчик не поймет подвоха. 

Любой качественный ремонт квартиры в Москве, косметический, или капитальный, технически сложная работа. Выполнить ее под силу только профессионалам с опытом работы,чтобы работы были сделаны в срок и качественно, закажите услугу у фирмы/компании по ремонту квартир с хорошей репутацией, результат непременно вас порадует. 

Для получения подробной, бесплатной консультации по любым вопросам, свяжитесь с нашим ведущим инженером по контактному телефону!

Краткий прайс-лист:

Наименование

Единица измерения

Стоимость, руб.

Косметический ремонт квартиры м2 от 3000
Ремонт квартиры - эконом м2 от 4000
Капитальный ремонт м2 от 5000
Евроремонт квартиры м2 от 7000
Премиум ремонт квартиры м2 от 8000

Наименование работ

Единица измерения

Стоимость, руб.

Стяжка пола м2 от 360
Укладка ламината м2 от 290
Выравнивание стен м2 от 290
Плиточные работы м2 от 750
Покраска стен м2 от 150
Покраска потолка м2 от 170
Укладка плитки на ступени м2 от 950
Поклейка обоев м2 от 180
Шпаклевка потолков м2 от 160
Установка натяжных потолков м2 от 550
Установка межкомнатной двери шт от 1900
Шпаклевка стен под покраску м2 от 170

Комментариев нет.